Кафедра “Сетей и систем почтовой связи” (С и СПС) является одной из выпускающих кафедр, которая входит в состав учебно-научного института “Компьютерных технологий, автоматизации и логистики” ОНАС им. А.С. Попова.

Материально-техническое обеспечение кафедры способно обеспечить высокоэффективную подготовку студентов и отвечает всем лицензионным условиям предоставления образовательных услуг в сфере образования.

Кафедра С та СПС в пределах специальности 151 «Автоматизация и компьютерно–интегрированные технологии», обеспечивают профессиональную подготовку специалистов по специализации 151.2 «Автоматизировнные системы управления и контроля почтовой связи»

Студенты получают профессиональную подготовку, которая обеспечивает необходимые знания и умения для работы практически во всех логистических компаниях Украины, а также в любых других отраслях связи и экономики.

Главным заданием кафедры является организация и осуществление учебно-методической и научной работы по профилю кафедры, воспитательной работы среди студентов, подготовку научно-педагогических кадров и повышение их квалификации.

колектив  Кафедра сетей и систем почтовой связи lazy placeholder

Контактная информация:

телефоны: