Мастер-класс от компании “Цитрус” для студентов ОНАС им. А.С. Попова

20 мая 2016 года в 13:15 ч. состоялась встреча студентов ОНАС им. А.С. Попова с представителями компании «Цитрус» – украинской специализированной сети магазинов гаджетов и аксессуаров! Для студентов был проведен мастер-класс по овладению электронными услугами “Экосистемы Android”. Были рассмотрены такие вопросы как: особенности OC Android; что такое услуги Android Wear; система и услуги Android TV; система и услуги Android Auto; разоблачения мифов о Android.

Все присутствующие были довольны и благодарны тренеру Ярославу Шевчуку за очень познавательный мастер-класс! После встречи желающие студенты смогли записаться на собеседование к руководителю департамента управления персоналом компании «Цитрус» по их трудоустройству в компании.

Желающие пройти мастер-класс бесплатно могут записаться в Центре инновационных технологий, сертификации и трудоустройства ОНАС им. А.С. Попова (координатор – Яна Савченко, 705-04-50).

This post is also available in: Украинский