Поздравляем победителей и призеров соревнований за первенство  Академии по волейболу среди студентов

Поздравляем победителей и призеров соревнований за первенство Академии по волейболу среди студентов

25 мая 2016 года завершились соревнования по волейболу за первенство ОНАС им. А.С. Попова. В соответствующих соревнованиях принимали участие 5 сборных команд:  УНИ РТ и ИБ; УНИ КТА и Л; сборная УНИ Э и М – УНИ ПИО; УНИ И и ПИ (І); УНИ И и ПИ (ІІ). Все команды играли между собой по круговой системе.

В кране напряженном противостоянии  первое место заняла команда УНИ И и ПИ (І), второе место одержала команда УНИ И и ПИ (ІІ), третье место завоевала команда УНИ РТ и ИБ.

Были отмечены лучшие игроки турнира: в номинации “лучший защитник”  была награждена студентка УНИ Э и М Уманец Елена; лучшим нападающим был признан  студент УНИ И и ПИ Шаповалов Владислав; лучшим игроком турнира стал студент УНИ И и ПИ Марущак Дмитрий.

Пожелаем нашим студентам следующих побед!

This post is also available in: Украинский